Новости учреждения

В целях информирования всех участников образовательного процесса на официальном сайте министерства образования Тульской области создан раздел «Профилактика гриппа»:

Наш город очень быстро развивается и растет, увеличивается количество автомашин и интенсивность движения на дорогах. Скорость движения, плотность транспортных потоков на улицах будут увеличиваться и в дальнейшем. Поэтому обеспечение безопасности движения становиться всё более важной государственной задачей. Часто в результате дорожно-транспортных происшествий страдают дети и не всегда только по вине водителей.

День России -  государственный праздник РоссийскойФедерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

В России стартовала и проходит акция «Спасибо врачам». В период пандемии COVID-19 именно они, врачи и медицинские работники, рискуя своим здоровьем, сражаются на передовой, спасая жизни людей.

Если Вы располагаете информацией о фактах незаконного распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, фактах рекламы распространения наркотиков или имеете желание внести свои предложения по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните нам.

9 мая — это чудесная дата жизни нашего времени. В этом году мы отмечаем 75 годовщину Великой Победы.

Грипп - острая вирусная инфекционная болезнь, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

Уважаемые родители!

Записать ребенка в детский сад Вы можете, подав заявку в эектроном виде на сайтах:

WWW.gosuslugi71.ru