Пащенко Анна Николаевна

без категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

Дополнительная информация:

Профессиональная переподготовка "Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" г.Калуга Программа профессиональной переподготовки "образование и дошкольная педагогика"2017г.

Курсы повышения квалификации:

ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Современные образовательные технологии в деятельности воспитателя детей дошкольного возраста"72ч.,26.04.2019г.

Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" город Калуга

"Первая помощь в образовательной организации" 17.06.2019г.

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с окружающим миром, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, физическая культура