Шумицкая Екатерина Александровна

Должность:

Уровень образования:

Бакалавр по направлению подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Квалификационная категория:

без категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

Дополнительная информация:

Курсы повышения квалификации:

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 часа? 12.01.2016 г.
  • Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" город Калуга

"Первая помощь в образовательной организации" 17.06.2019г.

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" "Современные  образовательные технологии в деятельности воспитания детей дошкольного возраста" 72 ч., 21.01.2020г.

Преподаваемые дисциплины: ознакомление с окружающим миром, развитие речи, формирование элементарных математических представлений, рисование, лепка, аппликация, физическая культура